Asatur Ichmelyan

Проблема с интернетом! поможете?

Вот в чем заключается проблема: при открытии браузера интернет работает отлично, спустя пару минут прогулки по страницам он просто обрывается, хотя на счет подключений никаких сообщений нету, спустя еще пару минут интернет появляется как ни в чем не бывало, это весьма напрягает.
Но особенность в другом: Играя в онлайн игры (например WoW), качая торрентом и т. п. интернет не обрывается и работает идеально.
Получается какая то проблема с браузерами? Помогите ее решать, пожалуйста!

В*
Валерия *******

сканируй на вирусы попробуй другой браузер

Кобра Наталья @-@-@ К

Скачай новый браузер или очисть кэш, куки и т. п.

Надежда Франтова

Проблем с драйвером на сетевую нет случайно?