Манас Абдиев

Помогите не могу разобратся, Железо виновато или какиенибудь драйвера...

Включаю WoW, а там ничего не отображается только кнопки типо настройки и т. д. , но текста нет на них и ни где, и дракона, но звук есть

TES 3 включаю, почти тоже самое.. . только начинается загрузка, белый экран и только звук....

да тянуло, все норм было.. . разные драйвера ставил уже.. . ATI Radion 9600, чет такое 🙂 или не то нужно?

Александр

опиши комп, скорее всего железо тормозит

Ольга Сергеичева - Сах

я бы сказала проблемы с видиокартой. а раньше тянуло?