Софья Буланова

Не могу в себе разобратся

Вобщем встречаюсь с парнем больше года. до этого момента была уверена что люблю его. . Неделю назад пзнакомилась с его старым другом видела всего пару раз пару незначительных бесед. . Но эмоции у меня возникли не шуточные.. Как быть? И без парня своего не огу очень плохо и другие вон нравятся это не нормально?

Юра Ракитин

уделяй побольше времени своему парню, чтоб на других меньше зацикливаться!

Кирилл Суворов

Всё пройдёт и всё перегорит. Время лечит.

Вячеслав Сюникаев

Хм.. . Тут без Зигмунда Фрейда и не разобраться...