Алиса

Погогите разобратся, запуталась!!

Вообщем, меня один парень добавил вк в друзья. Мы с ним очень хорошо общаемся уже 2 дня. Но тут дело дошло, понятное дело, до да дай мне свой мобильный, давай встретимся. Он просто очень хорошего обо мне мнения, я там шучу ним и всё такое. Но в жизни я немного другой человек, более скромная, более стеснительная. Что мне делать? Говорить с ним по телефону? У меня просто такой голос дурацкий. И вообще, если он опять встретится позовет, что делать? У меня просто парня ни разу не было, не знаю, как вообще себя вести. К отношениям не очень готова.. потому что всего боюсь.

Люди, ну подскажите?

Жора

успокойся, прошло всего два дня, чтобы бежать и срочно с ним встречаться. Пообщайтесь так хотя бы недели две, поостынь, приготовься морально и встреться.

Эмма Шлотгауэр

а я то думала, а дошло всего лишь до этого...

Виктория Шамрова

Оуу как я тебя понимаю! !
Я сама очень стеснительная и скромная в жизни с незнакомыми людьми, в интернете "ахахахах что ты делашь ахахах прекрати"))))
Была такая же история! Только парня я увидела в реале, понравился очень, наверное судьба свела) и о чудо, я нашла его в соц сети! Он на первый же день номерок попросил и встретиться. по телефону я болтала с ним ровно неделю, более раскрепостилась, и через неделю при встрече конечно тихий скромный ангелочек, но увереннее себя чувсовала, т. к уже довольно много он про себя рассказывал.. . Сейчас мы пара, 4 месяца вместе, от меня просто без ума!! )
Оказывается у тихого милого котёнка ещё и коготки есть очень царапучие!: )
Счастья тебе! ! *-*