Павлик

Погогите розобраться...

Полгода ждала парня с армии, рост. с его иниц., Чрез 2недел. придет. Догов. на своб. отн.., ведь другого не могу завести. И не хочу, ведь скоро уежаю учит., и найду друг... Его люблю, выйдит?

Валя Исаева

Блин, с огромным трудом прочла, что Вы написали.
Раз вы перешли на свободные отношения, значит человеку уже не так важна Ваша жизнь как и прежде. Сначала свободные отношения, а потом встречи только в Новый Год? А смысл таких отношений? Они изжили себя. Расстаньтесь. Лучше учитесь, запишитесь куда-нибудь, читайте, займитесь собой - для собственного развития.

И еще, Петр дело говорит!!!

Валерий Зайцев

знаешь, что может быть хуже расставания для любящей девушки?? ? только большее унижение -использования ее как бесплатный секс, когда совсем нужда припрет.

Андрей Щипилов

А ты его спроси, любит или нет, от сюдова и танцуй....

Петр Петров

Забеременеешь и никуда не поедешь, не хочешь серьезных, не пудри парню мозги

Сергей Сыров

Никаких свободных отношений) им хочется свободных когда они бля дуют а ты дома сидишь, а если ты пересадишь с кем нить то писец тебе придет, но и жизни то никакой не будет, смысла в этом нет, когда нибудь и ему надо ест и захочется построить семью, но ждать его? Придумывать там себе как он сосет соски другой кисуле, говорит как она хороша и тп. Вы будите ломать себе жизнь и психику. Это ему хочется держать вас на поводке. Нормальные люди так не делают. Тем более тока с армии. Сынок он еще ему сейчас тока баб драть. Лет в 30 поумнеет