Александр Сергеев

помогите дописать программу

program k;
uses crt;
Const n=5;m=5;
Type matr=array[1..n,1..m] of integer;
mas=array[1..n] of integer;
Var i,j,max:integer;
A:matr;
B:mas;
Function min_el(k:integer):integer;
Var j,min:integer;
Begin
min:=500;
For j:=1 to m do
if A[k,j]:=min_el(i);
write(B:3);
if B>max then max:=B;
End;
writeln;
writeln('Ìàêñèìàëüíûé èç Ìèíèìàëüíûõ ýëåìåíòîâ ',max);
readln;
End.

Дана действительная матрица размера m x n, все элементы которой различны. В каждой строке выбирается элемент с наименьшим значением, затем среди этих чисел выбирается наибольшее. Указать индексы элемента с найденным значением.

Заранее всем спасибо!

за первое спасибо а второе так удобнее и лучше! а дописать в принципе нужно вот это: все элементы должны быть различны и Указать индексы элемента с найденным значением

Наталия Малышева

А почему min сразу 500? С неба? ) Надо присваивать первый элемент.
Да и функции тут нафик не нужны в принципе.
Мне проще написать, чем в чужом странном коде разбираться хД Тем более екод сюда напрямую вставлять не стоит - его режет, лучше использовать pastebin.com в следующий раз.