Ярик

америкосы усыновляют русских детей, чтобы проводить над ними опыты типа "как из русского вырастить умного человека"?

Настенька

Америкосы усыновляют чужих детей потому, что им их ЖАЛКО. Нам - видимо нет.

Пу
Пулат

А вы уже тот самый результат?

Виталий Ремизов

Неужели настолько замороженная Клава, что верите в такую чушь? Или сами это придумали?

Ек
Екатерина

амеры давно не умны. ученых со всего мира собирают. Жалко там не американцы жалеют а правительство Обамы

Йо
Йохан

Там хорошие социальные выплаты за усыновлённых.