Ольга Рослова

За сколько дней до нового года нужно наряжать квартиру ?.

Alexandra Kuznecova

Четких правил на эту тему не существует, но желательно дней так за десять, или хотя бы за неделю. Что бы насладиться предвкушением праздника. А если за один день, то по ощущениям он так быстро походит. А ждать нового целый год. От праздника нужно взять побольше хороших эмоций. Поэтому, если вы еще не украсили квартиру, рекомендую не затягивать. А для себя и всех живущих в квартире сделать хорошо. Как волшебник - поднимите всем (и себе) настроение.

Анюта *****

За сколько дней до НГ украшать квартиру каждый решает сам, а вот убрать ёлку из квартиры желательно хотя бы до начала весны.

Сергей Гукасов

За три часа. Не больше и не меньше.

Тоня Ерёменко

Мы украшаем 29-30 декабря.

Жорж Милославский

Скорее всего за неделю, это самый оптимальный вариант!))

Андрюшка Андрюшка

Как настроение появилось, так и наряжайте. . у нас уже дней 10ть как все наряжено 🙂

Татьяна Стукан

я всегда украшала за месяц....

Игорь Гусев

Мы наряжаем ( украшаем) и елку и квартиру дня за 3 до Н. г.

Валерия Чугунова

Как пожелаешь, нет правил особых.

Риита Радикова

не раньше, чем за неделю)