Чу
Чулпан

21 декабря по Discovery была передача про последние 24 часа людей, которые приговорены к смертной казни.

Подскажите название; или ссылку где эту передачу можно посмотреть.

Elena {{{{

Возможно это "BBC Взгляд изнутри: Камера смертников"...на ютуб не нашла, вбейте название в гугл - он сразу ссылки на видео выдает

Либо скорей всего вы смотрели реалити шоу "Смертная казнь" .вот на ютубе вбейте An Inmate's Last Meal | Death Row: The Last 24 Hours ...дальше сами юзайте))