Сергей

Если вас приговорили к смертной казни, какое было бы ваше последнее желание?

Иван К

,,Отмена приговора .. -последнее желание . !

Олеся Плахута

Увидеть близких и попрощаться

Ирина Мусатова

У всех, кого приговаривают одно желание, чтобы их амнистировали.

Алия

Поставить этого гада, что вынес такой приговор раком и безжалостно отодрать. И адвоката с обвинителем заодно.

Елена Кушникова

отменить казнь или еще 100 желаний

Ол
Ольга

Такое как у Лаврентия Павловича...

Алёна О

влюбиться....

Леонид Горюнов

крепко-крепко обняться с самыми близкими и любимыми людьми, признаться как я их люблю и за все-все благодарю! (и заодно с самым любимым заняться любовью)