Павел Мольков

странная работа двигателя (ланос) +?

заводил двигатель (авто на гбо) а морозе почемуто секунд через3-5 включалось ГБО раньше включил бы-верняк заглохла а тут само переключать при холодном двигателе начало и обороты к 2000 подскакивать начали (потом к 1000 уменьшались). Сказали что из-за этого свечи черные станут.. и стали таки, и что интерестно неясно почему ибо после того как черную свечь эксплуатировать на гбо-она белет и самоочищаеса но когда прогреваеш на бензине (холостые обороты) делаетса как сажа черные. начал тупить двигатель и быстро нагреватса (после морозов. до морозов было нормально все) холостые упали почему-то... единица раньше была... это норма еще или уже нет? бензин бы плохой был-дым ишел бы черный а так при включении тока резкий запах бензина на 4-7сек. переключил на гбо свеча чище стала но по бокам нагар с холостых и бензина. ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЕЗНО И ПО ОПЫТУ!

Вероника Львова

в ващем описании нет проблемы. всё так и должно быть, не морочьте голову