Нася С

У меня карточка Сбербанка visa Казахстанская, могут ли на нее положить деньги с России? С российского Банка?

Ев
Евгения

Абсолютно без проблем, пусть отправитель из России кладет или со своей карты Сбербанка (терминал, банкомат Сбербанка) , или через окошко операциониста по номеру Вашей карты - Вы же дочерний Банк Сбербанка России (Сбербанк Казахстана)

Cергей Петров

можете (если класть в валюте рублей произойтет конвертация (комиссия) за перерасчет рублей в ваши деньги (В Валюту казахстана)

Анна Горшкова

Надо попробовать. Но, скорее всего, нельзя. Если в Вашем банке для Вашей карты есть интернет-банкинг, там должен быть раздел ПОПОЛНИТЬ КАРТУ С ДРУГОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. У этого способа возможностей больше.