Кирилл Крылов

где можно заказать бизнес план магазина автозапчастей?

Roma Mitrokhin

Я составляю бизнес-планы, могу выслать примеры и шаблоны, а также разработать б-п
verkuznec@mail.ru

Алексей Носков

Мы вам поможем....

Ирина Кузелева

Привет! Обращалась к специалисту 2 раза. Он написал сначала бизнес-план для центра занятости получила 58 тыс. рублей, потом 2 проект - получила 500 тыс. рублей. Рекомендую, очень помог мне. Вот его контакты 8-961-987-9320, ссылка Вконтакте https://vk.com/o.privalov. Зовут его Олег.