Ма
Малаша

как высушить клавиатуру залитую водой

Юл
Юлия

Аккуратно разобрать -- сфотографировать как расставлены резинки -- не потерять резинки (хорошо прыгают) -- промыть пленки и насухо протереть -- положить сушить (можно на солнце) -- раз уж выдалась возможность помыть с моющими средствами кнопки, промыть под струей воды -- полностью высушить на солнце -- правильно по фотографии разложить резинки -- собрать

Сергей Апенин

Фен настало твоё время 😄

Раиса Ахмедуллаева

феном.. . или естественным путем.
если не ноут.. . то есть смысл разобрать и помыть.. . самое время...

Eкатерина Cтепанова

разобрать, протереть спиртом

El
Elena

ставишь в раковину и поверх заливаешь водкой. так спасли 2 ноута после кофе и нат. сока

Роман Строгонов

Положи её в рис. он кажется хорошо впитывает воду.

Анюта

феном еблан