Мария Смусенко

Залитие телефона водой

Может ли экспертиза выявить, когда телефон был залит водой?
Проверка качества показала, что я якобы залила телефон водой. На самом деле, телефон был залит либо до покупки, либо на самой экспертизе. Если я отнесу на другую экспертизу, выявят ли там момент залития?

Сдан по причине того, что отработал пару дней и умер.

Яна Ермолович

купи новый.. дешевле будет..

Елена Прошина

это к сожалению выявить невозможно

Егор Котляров

Хм. . ну если при покупке он работал, то естественно залит он был после.... тут и экспертизы не надо. Вы его сдали по какой причине?

Отредактировано: Аааа, ну если так если Вы его не заливали, то с чего взяли, что он залит? ведь куча причин для глюков. Ну, например, что за телефон???

Михаил

Welkome to Russia!

Ир
Ирина

спецом эксперты делают, кому охота вам новый тел. довать? Ничего уже не докажешь.

Руфат Гулиев

На телефонах стоят датчики влажности, если влага туда попала, любой сервис скажет что телефон залит.