Наталья Никишина

В телефон попала вода.

Он работает, как прежде, но издает вибрации в включенном и в выключенном состоянии. Возможно его самостоятельно починить или что-то сделать?
LG Optimus L7 II Dual P715

С С

НЕСИ К МАСТЕРУ

Оксана Машкова

А на хрена ты вообще его включала? Отключай, разбирай на сколько сможешь и пусть сохнет дней 10.

Евгений Грачев

Разбери но без того чтоб вытаскивать болты, либо поставь на что-то чуть чуть тёплое, либо феном, но чтоб воздух не был горячий.

D M G

В сервис-центр