Валентина Король

Телефон попал в воду и не видит сим-карту

Телефон Galaxy S4 позавчера выпал из кармана в лужу. Я его тут же выключила, дома достала аккумулятор, сим-карту, sd-карту, внутри корпуса влаги было совсем немного, буквально пару капель. Все протерла мягкой тряпочкой, сушила более суток. Сегодня собрала и включила. Сам аппарат работает, подсоединяется к интернету, проигрывает музыку с sd-карты, и т. п. А вот сим-карту не видит. Причем с самой сим-картой все ок, я вставляла ее в старый телефон, в нем она работает. Можно что-то сделать еще, или мне только в сервисном центре помогут? Спасибо

Александр Лазарев

Контакты и сим карты, и в слоте телефона под симкарту, почисть. Протри спиртом. Окислились поди.

Zulfira Ahmadullina

СЦ поможет, так как все возможное ты уже сделала.

Толян

положи в банку с солью на сутки вытянет всю влагу изнутри ток ложи на тряпочку без контакта с солью