Наташенька Симакова

Почему телефон не видит сим карту ?

Вот такая тема:
Раньше телефон видил мою сим карту (теле2),но теперь не видит ее.

Вставляю её же, (теле2-ую симку) в другие телефоны, они видят её.

И еще, в свой телефон вставляла разные симки, мегафон, мтс, и он их видит.. .

Но не теле2 :С

Может кто нибудь чем нибудь поможет?

Очень привыкла к теле2,не хочу другую симку заводить (

Ольга Брагина

Вы, главное, не спешите в ремонт нести. Такие вещи, очень часто, можно самому решить, когда дело не в деталях.. Подробно, что и как делать, чтобы самому исправить, можете тут почитать
gadget-media.ru/sees-no-sim-card-androyd/

Нелли Бовина

Надо сначала дать понюхать симку, а потом вставлять

Кусьма Евгеньевна

перевыпусти свою симку- будет работать

Иван Дементьев

Потому что у телефона нет глаз!

Татьяна Захарова

А пробовали перегрузить настройки телефона? Может что глюкануло? И симку почистить.

Елена Котова(Лященко)

Вытащи симку из телефона, включи камеру на телефоне и наведи на симку.)))

Виталий Найпак

Поменяй у оператора на новую.