Джа Халилов

Телефон не видит сим-карту

Телефон перестал видеть сим-карту. Телефон на Android OS, марка: Sony Ericsson Xperia X8. При попытке искать сеть, он находит домашнюю нужную мне сеть (как в 2G, так и в 3G), однако, при подключении, выдает следующую ошибку: "установленная сим карта не может подключиться к этой сети". Пробовал включать режим полета, перезагружать телефон, вытаскивая и вставляя сим-карту - ничего не помогло. Скажите, можно ли что-нибудь сделать, не меняя сим-карту?

Сергей Ромашкин

А у Вас деньги на счету есть? Точно?? ? Тогда не знаю.. . Мб в настройках подключений полазить.. . Посмотрите настройки повнимательнее! Прям проштудируйте. Может там галочки какой-нить нет, или еще чего.. . Ну полно сюрпризов бывает. Если все-таки там все правильно. То попробуйте снова настроить интернет через Вашего оператора связи. Ну а если дело тоже не в этом, то я уж точно не знаю.. . Ну на крайняк формотните телефон через настройки или как там у Вас. Может быть тогда мобила "проснется"...
Ну я просто УВЕРЕН что дело не в симке! Можете даже не ходить и не менять ее. Не тратьте на эту бесполезную фигню свое время. Вот даже можете проверить свою симку. Просто втыкните ее в др. телефон и посмотрите что будет. Да я уверен что на другом телефоне все заработает!

Храпская Юлия

Самое простое это поменять бесплатно симку, а там если тоже самое- тады ой, в сервис