Наталья Александрова

Что делать если упал телефон в воду?

Я его достала и салфеткой протерла потом в рис. Включила нармально работает. Только . звоню а там написано "только экстренные вызовы" Еще раз выключила и позвонила. Только сигнал идет и все. В рисе держала примерно 30 минут...

Alsou Alsou

подуй на него нежно)

Ирина Федотова

Надо было его не в рисе держать, а в руках. И покрепче. Тогда бы он не упал в воду. А рис ему не поможет...

Ирина Сабирова

срочно вытащить батарейку и погрузить в спирт, потом сушить. но не рис и не включать.

Милан Макаров

вынуть батарею не нажимая на кнопки и не выключая его и положить сушится на столе суток так трое

Алексей Стёпин

+лучше разобрать для сушки. а еще есть смартфоны защищенные от подобных случаев.

Татьяна Локтионова

вода попала на симку, нужно снять с него всё что возможно и положить сушить

Гу
Гузель

Попробуй с другой сим-картой.

Алена Аленушка

Вытащите аккумулятор, и положите сушиться на 2-3 дня и дайте ему просохнуть нормально.
Рис это вообще ересь, убила бы того кто этот бред распространяет. Ни рис, ни пылесос не смогут высосать воду из под корпуса.