Аман Телегин

что делать если андроид упал упал в воду

Янина Плетнёва

. разбери и посуши

Анатолий Кулиш

Прежде всего, разобрать и высушить феном, но не с близкого растояния, а примерно 15-30 см от схем! после собрать, включить и проверить! если что то не будет работать, или будет давать сбои, то нести в СЦ

Алексей Петруненко

Аккумулятор в первую очередь нужно вынуть. Даже если удачно высушишь, в сервис нужно нести, там его промоют, чтобы проблем в будущем не возникло.