Ан
Антон

Сегодня второй раз телефон упал в воду и ему хоть бы что

Первый раз он у меня упал в ванную, сильно глючил несколько часов потом. Но я его высушил и он заработал в полную силу. Сегодня я его в очередной раз уронил в маленькую бочку с водой, достал только секунд через 10. И всё равно работает, как такое возможно? ! Телефон Samsung galaxy s3

Светлана Романихина

Будет работать, пока ржавчина не пойдет.

Ди
Диана

сушите хрошо !

Ил
Иллиан

3 раз не вывезет. береги его.)))

Михаил Гладков

Просто везет

Юлечка Soldatova

как окислятся какие нибудь контакты, так не будет работать или жутко тормозить будет