Азат

Почему так случилось???

У меня нет подруг. В школе была одна, но как закончили школу, я уехала учиться в Университет, а она осталась в нашем городе и училась там. И со временем у нас стали разные интересы, и мы совсем перестали общаться потом в итоге. У меня была подруга с которой мы общались вообще с детства с 6 лет (сейчас мне 23),но потом со временем по той же причине (разные интересы) перестали общаться, мы конечно созваниваемся, но не как подруги, а как просто старые знакомые, раз в пол года узнать как дела, да с днем рождения друг друга поздравить. У меня была подруга в Универе, но по окончанию мы так же не общаемся, так как живем в разных городах и как-то нет смысла общаться. И осталась у меня одна единственная подруга, и то она живет в другом городе, но когда она приезжает, то мы всегда встречаемся, а тут получилось так, что я не попала на ее свадьбу. В самый последний момент мужа не отпустили с работы и мы не смогли поехать (( И она на меня обиделась, не разговаривает со мной теперь (( Очень хочется с ней помириться!! ! И вот я осталось без подруг (( Конечно у меня есть любимые муж и ребенок, но хочется иметь подругу, именно подругу, с которой можно поделиться каким-нибудь секретом, какими-то своими переживаниями, позвонить в любой момент, прийти в гости, пойти погулять.

Игорь Иванов

Та же история, не бросайте друзей, если уехали в разные города дружбе конец 100%

Аня

наверняка, у многих было подобное, когда оставались без друга. может у вас есть сестра, с которой мы можете поделиться? но на все нужно терпение и время. . подождите, вас наладится ) а если подруга действительно была подругой, она поймет вас и простит!