Владимир Иванов

что мне делать? я так больше не могу? посоветовайте что нибудь

я незнаю что со мной как бы нравится певица ариана и незнаю почему но когда её слушаю думаю тока о нем мы общаемся он старше меня и я незнаю я его увидела мы погуляли я с хожу с ума все мысли тока о нём фантазии о нем сны и дт и дп.. . он уогда приблежается или снимает кофту для меня это инфаркт я не могу спокойна и ровнодущно смотреть на него я незнаю что делать даже могу признатся что я хочу его желаю его и во сне мне снится с тним интим как мне быть что делать?

Н@дюш@

Надо обратиться к психологу. Вопрос нелегкий и ответственный.

Маня Киула

Ты влюбилась)))

Тамерлан Эгиев

перестань слушать певицу ариану и береги уши от лапши...

Елена Елисеева

повальная деградация общества началась, что ли?) Формулируйте свои мысли четко, грамотно и конкретно! Читать противно!

D M G

я смотрю, у тебя кончились знаки препинания. Держи, пользуйся:
,,,,