Ан
Анжелика

не могу найти настоящего друга что делать?

Мне 14.Я не замкнутая, легко завожу разговор. Я свободно могу сказать что у меня много друзей с которыми я дружу но всё же у меня нету настояещей подруги или друга которому я могла бы розказать и поделиться своими мыслями, всегда позвать на помощь. Все друзья которые у меня есть имеют свою компанию и лучших друзей с которыми всегда вместе. Хочется найти друга не знаю как такое ощущения что все заняты)

ВК
Володя Ко

Да так и есть все заняты. Да и друзей ты не найдёшь настоящих нигде. Их просто оне существует. Сейчас все на деньгах повёрнуты.

ДМ
Дмитрий Мартынов

так тебе повезло, честно мне бы так а то иногда хочется этих тварей задушить, говорят лучший друг-злейший враг. В университете можно легче завести но в школе не надо все только предают дружат из за выгоды, как не смотри но она всегда есть, в редких случаях настоящие друзья в школе, лично у меня одна подруга с детства с ней некогда не ссоримся и всегда понимаем друг друга с полу слова а завела подругу дуру в школе так теперь хрен отцепится ненавижу её!

ИЗ
Ирина Заровная

Иногда и лучше без друзей.

ОА
Олег Андрейченко

Ти непонимаеш смисел дружби вовсе .Тибе нужен человек которий должен слушать тебя помагать виручать ето недруг таких людей нет пойми . Ти можеш купить собаку она будет тебе верна слушать .Но друг ето некаким боком к тому что ти хочеш неотноситса . Настоящий друг если ти посягньош на ево волю на эво дела пошльот тебя нахуй и будет прав.

ТЗ
Татьяна Зыбарева

Милая, мне 38 и я тоже задаю часто такой вопрос сам себе, и по жизненному опыту вижу, что дружба существует только в кино.

LX
Lacoste Xz

Ты даже не представляешь, как тебе повезло. Лучшие подруги, это постоянные сплетни, подставы. Так что живи и радуйся))

Похожие вопросы
Что значит настоящий друг? И может ли быть два друга настоящих?
Как узнать, настоящий друг, или так себе...
как понять настоящий друг или нет?
Почему найти друга настоящего так трудно, а врага пуще простого?))
Кто для вас настоящий друг? или подруга?
Kак найти настоящего лучшего друга? И как его не потерять? Kак найти настоящего лучшего друга? И как его не потерять ?
Как найти настоящего друга пусть если даже через соц. сеть???
Каков он, настоящий друг?
Как найти настоящего друга? Хочется найти настоящего и искреннего друга, но не получается. подскажите что делать?
У Вас есть Настоящий Друг?