Ан
Анжелика

не могу найти настоящего друга что делать?

Мне 14.Я не замкнутая, легко завожу разговор. Я свободно могу сказать что у меня много друзей с которыми я дружу но всё же у меня нету настояещей подруги или друга которому я могла бы розказать и поделиться своими мыслями, всегда позвать на помощь. Все друзья которые у меня есть имеют свою компанию и лучших друзей с которыми всегда вместе. Хочется найти друга не знаю как такое ощущения что все заняты)

Володя Ко

Да так и есть все заняты. Да и друзей ты не найдёшь настоящих нигде. Их просто оне существует. Сейчас все на деньгах повёрнуты.

Дмитрий Мартынов

так тебе повезло, честно мне бы так а то иногда хочется этих тварей задушить, говорят лучший друг-злейший враг. В университете можно легче завести но в школе не надо все только предают дружат из за выгоды, как не смотри но она всегда есть, в редких случаях настоящие друзья в школе, лично у меня одна подруга с детства с ней некогда не ссоримся и всегда понимаем друг друга с полу слова а завела подругу дуру в школе так теперь хрен отцепится ненавижу её!

Ирина Заровная

Иногда и лучше без друзей.

Олег Андрейченко

Ти непонимаеш смисел дружби вовсе .Тибе нужен человек которий должен слушать тебя помагать виручать ето недруг таких людей нет пойми . Ти можеш купить собаку она будет тебе верна слушать .Но друг ето некаким боком к тому что ти хочеш неотноситса . Настоящий друг если ти посягньош на ево волю на эво дела пошльот тебя нахуй и будет прав.

Татьяна Зыбарева

Милая, мне 38 и я тоже задаю часто такой вопрос сам себе, и по жизненному опыту вижу, что дружба существует только в кино.

Lacoste Xz

Ты даже не представляешь, как тебе повезло. Лучшие подруги, это постоянные сплетни, подставы. Так что живи и радуйся))