Вася Трифилёнков

Как найти настоящего друга? Хочется найти настоящего и искреннего друга, но не получается. подскажите что делать?

я хочу подругу, которая будет жить в моём городе!

Кр
Кристина

вот и у меня не получается найти родственную душу, чтоб у этого человека было мировоззрение как у меня (

Анна Студеникина

какого пола ты хочешь друга?;) я готов стать им;)

Алексей

Совершите вместе преступление

Светлана Иванова

Провокация, Алинка ) Сейчас начнут сватать грязные онанюги, держись, мать !

Юлия

это даже не большая, а просто огромная проблема.... поизмельчал народец, вот и приходится всё время ходить с пальцем жопе, чтобы тот, кому ты доверяешь и без опаски поворачиваешься к нему спиной в удобный момент тебя не поимел.... ищи: ищущий, да обрящет...

Екатерина Трубицына

ОЧЕНЬ ПРОСТО, КУПИ СЕБЕ ХОРОШЕГО ЩЕНКА, ОН БУДЕТ ТЕБЕ ОТЛИЧНЫМ ДРУГОМ !!!

Алексей Лаврентьев

СДЕЛАЙ АКЦЕНТ! ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ? ! ЕСЛИ - я хочу подругу, которая будет жить в моём городе! ЭТО ДВУСМЫСЛЕННО - ТИПА ЛЕСБИЯНСТВО !

Светлана Городничева

Искать такую же как ты. Это не всегда просто, но возможно.