Eлена Сорокина

Почему найти друга настоящего так трудно, а врага пуще простого?))

Ольга

Хорошими делами... прославиться нельзя)) )

Максим

ну врагов тоже заслужить нужно...))))

Di
Dina

Имея таких друзей как ты.... ВРАГИ уже не нужны...))))

Агнесса Моторина

Ирусик давай дружить пиписьками)))

Нина Смирнова

Потому что к настоящему другу повышенные требования !

Григорий Гридин

Друзьями люди становятся, при определенных жизненных ситуациях ...для этого нужно время, место и чтобы пришли оба )))

Кристина Косинова

это жизнь и всё бывает по разному)))

Алена Степина

Хороший вопрос. Хуй его знает

Марина Потапова

Настояшего друга найти в этом мире бушующем трудно, Все покупается и продаётся, только цена разная.

Анастасия Головина

Сначала люди рождаются у нас в подсознании, потом мы встречаем их в реальной жизнь. Сила мысли сильна.

Ирина

достойного врага найти тоже не просто

Мадина

потому, что мало осталось настоящих