Ольга Манахова

В Hitman Absolution гонит экран

Всем привет, у меня такая проблема в Hitman Absolution экран гонит. То пол экрана черный становиться, то белый, поворачиваюсь в какую-нибудь сторону, опять какие-то места становятся черными, то пропадает, то белыми, то опять пропадает. В общем вот так вот.
Кто нибудь знает в чем проблема

Стоит Windows 7

По всем системкам подходит все нормально. Дрова одновлял через панель управления>>система.
Кто-то, мне советовал, но это не помогло.

Вячеслав Павлов

обнови дрова на видюху

Алеся Смирнова

слабое железо или кривой репак