Ан
Анюта

Сколько можно денег хранить в Qiwi Wallet?(К примеру на Яндекс-Деньгах можно до 15000, остальные как бы идут в догонку)

(К примеру на Яндекс-Деньгах можно до 15000, остальные как бы идут в догонку)

Марина Петрова

Хранить можно любое количество. В пределах разумного. Но разовая операция не более 15000. Мне переводили за товары и больше. Но разбивали платежи по 15000. Все нормально.
Можно завести любое количество кошельков (для каждого своя сим-карта) . С кошелька на кошелек перевод мгновенный и без комиссии.