Мария Афанасьева

Что следует сделать после сувания пальцев в розетку?

Сестре 3 года и её ударило током от сувания пальцев в розетку.
Кроме того что она теперь знает что делать этого нельзя.
Что стоит предпринять т. к. она говорит что палец у неё болит.

Khatuna Khalvashi

Электрический ток негативно влияет на наш организм. Тому, кто выжил после того, как его шибануло, я хотел бы сказать, чтобы он не лез больше в розетки, хотя он уже, наверно, понял. Что предпринять, если шибануло током и ты выжил? В первую очередь, надо успокоиться. Наверно, надо показаться врачу, если болит палец. А так всё.

Валерия Корзенникова

я мелкий совал, ничего делать не надо, все норм будет.

Анатолий Самойлов

В совок остатки смети. Можешь снюхать, если хочешь.

Эмма Шлотгауэр

надо обьяснить что бы больше так не делала !!!

Наталия Стельмашенко

После сувания следует высувание.