Макс Рухманов

Что будет если сунуть пальцы в розетку???

Marina Braga

Мальчик засунул пальцы в розетку - всё, что осталось, собрали в газетку.. .
Маленький мальчик залез в трансформатор — Вылез оттуда второй Терминатор.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ты их туда не засунешь - там отверстия в разы меньше пальцев

Татьяна Мартынова

в пустую - ничего, а если с вареньем Оо

Д*
Дельт@план ***********

а ничего не будет - сунь лучше в трансформаторную будку

Админ

220 по венам пройдет

Валерий Н

если одной рукой взятся за один конец оголённого провода а другой взятся за другой конец, то вы поймёте от чего загорается лампочка. (Альтов)

Ну в реальности либо током побьёт либо в морге очнёшься (если пальцы в дырки пролезут)

Людмила

если пальцы одной руки - то ток пойдет по кратайшему пути - через кисть. несмертельно, но офигеть как неприятно. если пальцы разных рук - то ток пойдет через плечевой пояс (считай сердце) тут уже и каюк может быть )

Ирена Жвингелайте

этого делать ни в коем случае нельзя, поскольку можно серьёзно повредить розетку, -отсюда и до беды не далеко!

Аня

если вы умудрились засунуть палцы в розетку - вы дистрофик

Intresni Niobicni

Пальцы в розетку не пролазят, используйте спицу или гвоздик.

sky_2088

Если с приспособлением (дырки-то маленькие) , то тюкнет прилично, но не смертельно.
Удобнее сунуть палец в патрон для лампочки 🙂.

ЗЫ: Это если про электрическую розетку, иначе см. про варенье 🙂
Есть еще вариант - вообще ничего не будет
Розетка — декоративный мотив в виде распустившегося цветка, применяемый в убранстве фасадов и интерьеров зданий.
Если со стремянки не сверзитесь.

Константин Зенкин

Новая Вселенная.

Екатерина

пальцы в розетку не пролазят! только если ты анерексик, тогда не забудь вызвать скорую!

Лариса Скобелева

У вас такие тонкие пальцы? Если всё же закоротить именно 2-мя пальцами - то только слегка потрясёт, но не до смерти. Если ж возьмёте два железных штыря в разные руки - то может и сердце остановиться.

Ми
Михаил

На одного дурака станет меньше.

Русланчег Минажетдинов

Сунь - узнаешь. Пальцы не пролезут, толстые. Возьми тонкий металлический пруток или проволоку.

Снежана Рябухина

в лучшем случае реанимация, в худшем - морг.

Ирина Гончаренко

не пролазят. лучше два гвоздика..