Светлана Цыпулева

Почему безработную молодежь не забирают в армию? Эт на сколько увеличилась бы численость в доблесной и не победимой ?

Даня Криволапов

Что?. .
В кибуце неурожай?. .
Или окно появилось?. .
Я, за вами давно слежу.. .
Или вы в кибуце живете, или вам делать не хрен.?.

Юл
Юлия

"непобедимая" армия из тех кто не хочет работать. . или тех кого не берут на работу ..)))

Екатерина

Если такую публику не берут даже на работу ...то на кой черт она в армии ?

Алексей Настюшенков

А кто сказал, что молодёжь безработная? Может они неофициально по договору подрабатывают.
Пока был СССР, я честно работал, а как перестали платить, я уволился и тоже как бы безработный. Я конечно уже старый, но всё равно.

Дмитрий Ткачёв

по тому что безработная молодеж в оснавном наркоманы и алкаши

Михаил Мангибаев

__А что они там будут делать? __Под чутким руководством офицеров превращаться в быдло? __

Полина Сулавко

Да форма у них других размеров...

Светлана Дейлова

Ждём когда придёт китайская армия. Тогда безработных не будет.

Ю*
Юлёк ***

так им не могут вручить повестки - их нет дома

Наталия Блеч

Какой дневной заработок солдата в армии?

Олеся Дыга

контрактники там все места заняли

Александр Кадин

Я безработный с 2000 года, как Пука пришёл ки власти я понямл что если он у руля, то нахрена мне официально работать. Я безработный ,;Пенсия, мне в 4 тысячи р не нужна, пусть он её такую своим детям поставит. и так 70% молодёжи, Работают на себя . а в армию берут всех у кого нет бабла откупится.

Ев
Евгений

А накой в армии бездельники..

Алексей Гавронский

Это кто не работает, тот не ест-получается? А если нет работы, а кушать хочется- в армию иди! Это Вы хорошо придумали, и промышленность и сельское хозяйство не нужно поднимать - всех лишних в армию.. . Тем более что гостарбайтеры не должны в нашей армии служить- пусть они работают, а местных в армию.. . Только тогда наш военный бюджет должен превысить американский...