Ольга Гофман

Помогите пожалуйста растолковать сон !! Заранее спасибо ...

снила покойную бабушку своего мужа ...она мне давала какие-то лекарственные травы с корнями и говорила что-бы я их выпила, травы были свежие ...все происходило в нашей квартире, только в комнате стояла еще старая мебель до того как мы купили новую ...

Игорь Грачев

Хочет вас предупредить, чтобы вы последили за своим здоровьем.