Павел Басов

помогите растолковать... спасибо заранее )

Приснился сон со среды на четверг .Помню один отрывок из сна, который мне запомнился .Знакомый подошел ко мне и дотронулся до моих рук .И говорит "ой, какие холодные, давай согрею " и стал мне греть руки, так относился ко мне очень хорошо, я была в удивлении конечно .Сон конечно запомнился тем, как он ко мне относился, как с ним было хорошо, он такой добрый был .В реальности мы друг друга терпеть не можем, я его игнорирую, так как с ним общаться невозможно, а он по настроению со мной общается ..К чему и еще такой дурацкий сон? спасибо !

Бахадир Алимбаев

Этот знакомый хочет использовать тебя в своих целях.. Он неискренне себя ведет с тобой.. И если ты думаешь, что у вас плохие отношения, то ты ошибаешься.. Они намного хуже, чем ты себе это представляешь.. При любой
возможности, твой знакомый будет стараться использовать тебя в своих целях.. Он будет всегда преследовать только свою выгоду, даже если вы и не общаетесь.. Склонять Имя человека, можно даже не общаясь.. Достаточно создавать видимость общения.. Остерегайся его это твой Враг.. Единственное правильное решение -делать вид, что ты его вообще не знаешь.. И не знать..

Катерина Болотокова

согласна с выше сказанным это энергетический вампир

Анжелика Поддубная

Ты сама хочешь чтобы он к тебе теплее относился, во сне все сбывается, будь осторожна.