Юлия

Как продать хлам в Аллодах-онлайн? Не могу в незерберге сдать всякий хлам, который забивает рюкзак

Возле любого телепорта? А то что-то бегаю, ищу - ни одного мешочка над головой.

Ирина

Подойди к торговцу и все продай!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Подойди к чуваку который возле телепортатора у него ещё значок сумочка такая подходишь и нажимаешь торговать и переносишь свои ненужные вещи к нему

Мария Блинкова

НПС торговцы (вендоры) стоят чуть ли не на каждом углу. Заметить их нетрудно, трудно не заметить. Нажимаешь на них кнопкой мыши для диалога и выбираешь "торговать". Все предельно просто.