Виталий Пахомов

Какой соус подают к роллам в ресторанах?

На обычный соевый он не похож по вкусу. . Туда что-нибудь добавляют, или это какая-нибудь разновидность соуса?

Светлана Морозова

Их там много есть. Может вы про спайси-соус? Мне очень нравится, но я не знаю из чего его делают.

Галина Лебедева

Соевого соуса куча разновидностей. Кикоман отличается Сен-Сой по вкусу. И оба они отличаются от Хайнц.

Ni
Nikto

соевый соус в суши-барах часто KIKKOMAN,вроде бы так, и он может отличаться по вкусу с покупным тем, что в ресторанах разбавляют водой, а магазинный более концентрированный, более соленый.