Алексей Степанов

котЭ сильно линяет! что делать ?

Сергей Бар

Вычесывать или подстричь. Хотя зимой он наооборот - должен обрастать. Корм не меняли?

Дария Хакбердиева

побрить его на лысо)) ) 😄

Вл
Владимир

пересмотреть питание

Тетя Софа

Мы долго мучились с бесконечной шерстью - меняли корм, давали витамины - плюнули и.. . подстригли своего красавчика! И все - всем стало ХОРОШО! И любим его также!

Зюлькина Екатерина

Вообще, конечно, есть специальные витамины для котов, чтобы не линяли, но пьются они циклом (по крайней мере, я других не знаю) , и для достижения стойкого эффекта это надо периодически повторять. Можете попробовать - моему когда-то помогло.

Сергей Девяткин

меняй рацион пищи ему. в особенности если кормишь сухими кормами
это поможет ему еще в старости - почки не откажут