Ка
Катюшка

помогите, кто не спит))

что означает uID не поддерживается на сайте.
Мне не зайти на сайт фотокартинок, хотя фотография там загрузилась.

Руслан

значит нет у вас ткой программы чтобы лазить туда

Наталья Дюрина

кто спит, тот и так не поможет. зарегится попробуй)

Анастасия Гусейнова

Администратор сайта на ucoz запретил автоматическую регистрацию по логину на самом укозе
Короче простыми словами просит зарегистрироваться )

Махмуд Рахимов

Это означает, что глобальная учётная запись uCoz, под которой вы бы могли войти, отключена администратором просматриваемого вами сайта, то есть вам нужно зарегистрироваться "с нуля", используя любые логин и пароль, как на любом обычном сайте.

Се
Сергей

Это значит там отдельно регистрироваться надо, там локальная авторизация.