Эл
Элхан

Если жена спит. Срочно. Помогите.

Кофе имею, два- три яйца, -поднос-а дальше потерялся-день рождения -не знаю чё ещё положить-встает в 6:00

Sitora Vip =)

Кофе и яйца, жесть

Анастасия Пулькина

Купи все ингредиенты на шикарный и вкусный торт. Можешь оформить его так, чтобы он подчеркнул праздник. Так же купи вкусный чай и цветы. Утром это всё должно быть предложено ей.

А вечером сходите куда-то отдохните. Не забудь ей подарок купить. Подарок ничего не значит. Главное - незабываемые впечатления. Создай искреннюю атмосферу, насыщенную любовью и лаской.

Ольга :)

ну можно еще хлеб с сыром положить. классика)

Валерия Тимченко

можно гренки поджарить по быстрому и когда остынут намазать сливочным маслом. . .яйца сварить, разрезать пополам и намазать майонезом а сверху притрусить чуток молотым перцем.. . можно поджарить лук, смещать с желтком и начинить обратно половинки варённого яйца...

Андрей Савенков

Что ещё хочешь?

Галина

Главное цветочек на подносик) Это мило) ) не важно какая еда на самом деле, впечатление производит сам вид завтрака, Мне мой вот например такие завтраки готовит:
тосты с сыром или салатик греческий и фрукты обязательно, что-нибудь сладенькое к чаю или кофе) ) Это должно быть что-то легкое и то что особенно нравится вашей любимой)

Ольга Машинкина

Фрукты красиво нарезаные.