Алексей Плотников

С чем сравнить половозрелого, красивого Мужчину. Который спит только со своей женой?)))

Ирина Сурыгина

да быть такого не может... .

Алексей Щелкачев

с волком.... молодец! ! дай бог ему здоровья))))

Alima Bakirova

Со львом.

Денис Петрунин

с каталкой колбасы

Орхан Нурлы

Он король, она королева, и они оба счастливы 🙂

Kattabek Gaffarov

Добропорядочным семьянином, который любит свою жену, являясь для неё надежной опорой и надежным плечом.
И что не мало важно, хорошим примером для многих ебланов, что ищут приключения не только на х***,но и на свою ж***.
Молодец короче!