Екатерина Романова

Подскажите пожалуйста ка ксоздать красивый сайт?

Каждый день вижу в интернете красивые сайти! мне тоже захотелась создать сайт! я хочу оформить его что бы я смогла сама выбрать картинку заднего фона! Пдскажите как это можно сделать ?

Ил
Ильвир

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку