Александр Жиляев

Подскажите, пожалуйста, сайт, где учат красиво фотографировать!

Жора

в смысле красиво выглядеть с фотоаппаратом делая вид что ты фотограф? )))

Анастасия Афанасьева

Вы нам сформулируйте, что значит термин "красиво", а мы подскажем сайт.

Мария Кальдина

есть сайты где учат правильно фотографировать, остальное зависит от вашего худ. видения и степенью владения фотошопом

Ка
Каин

фото ру

4Yngyz Tumaev

Я красивый фотограф !

Дмитрий Белоусов

красиво фоткать учат в специальной школе для друидов, но туда могут попасть только избранные, или у кого есть $2000