Илья Кипер

Добрый день. Подскажите пожалуйста хороший сайт де можно доступно почитать как фотографировать

Подскажите пожалуйста хороший сайт де можно доступно почитать как фотографировать на зеркалку. Вчера купил первую. никода не "игрался" . Например какие выставлять вечером параметры. днем. на пляже. в темном помещении

Алексей Кононов

Не надо ничего читать! Ставьте автоматический режим и щёлкаете во все места.
По прошествии некоторого времени, когда пройдёт первый ажиотаж и набьёте несколько шишек, тогда и начинайте читать.
А для чтения, на начальном этапе, инструкция - самое то.

Рё
Рёрјсџ

Андрей Турицын www.64bita.ru-Учебник по фотографии