Геннадий Артёмов

Подскажите, как фотографировать красиво?

Маленького ребенка не хочу фотографировать со вспышкой, фотографирую без. на фотоаппарате смотрю фото четкое, после на компе просматриваю расплывчатые. Фотоаппарат Nikon d3100. Может чувсвительность надо настроить больше

Марина Сергеева

Для фото размером 10х15 поднимать чувствительность можно вплоть до 1600.
Делайте всё, чтобы света было больше:
1. Отвесте все шторы.
2. Снимайте возле окна.
3. Включите все лампы, которые имеете в распоряжении.

Ар
Артём

У моего соседа катаракта. А у меня скальпель есть неплохой. Так вот решил я ему помочь. Как думаешь, резать сходу или вначале спиртом прижечь ?

Юлия Попова

Да, чувствительность

Rina Pet

Можете конечно увеличить исо но появляться шумы.. . нужен либо светосильный обьектив либо норм. фотовспышка которую можно направить не в лоб, а в сторону !

Ол
Ольга

пыхой... в потолок. шумы-в минус...

Ольга Веткина

а что разве на вашем никоне нет кнопочки красиво а вот на моём каноне такая кнопочка есть