Надежда Помелова

как определить какую материнку брать к корпусу! описание ниже

корпус minitower in-win iw-c720bs black+silver 450w u2axdx

ВОТ всё что есть как определить подойдёт к ниму http://novosibirskЭdns-shop.ru/catalog/i151070/plata-asus-lga1155-p8z77-m-z77-4xddr3-2400-pci-e30pci-e-hdmi-dvi-dsub-.html или нет вместо (э) поставьте точку

Юлия

Чем просторнее корпус тем лучше для всего ПК

Энвер Джапаров

Не экономь на корпусе - пусть будет попросторнее.

Настюшка

Материнки бывают нескольких типоразмеров ( ATX; microATX и т. д.) . На коробке от корпуса должно быть указано какие типоразмеры он поддерживает (или погуглить, если коробки нет)

Королева Сайта

Судя по корпусу у него формфактор ATX, так что мать твоя встанет без проблем! но хотя лучше корпус попросторнее или доп куллеры в корпус ставь!