Дмитрий Соколов

по каким причинам можно не брать этот корпус?

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_thermaltake/Bigtower_Thermaltake_VN700M1W2N_Black_Window_Overseer_RXI_125392.html
В яндекс маркете плохих отзывов нет!
Провода прячет и охлаждает хорошо, на вид по кайфу выглядит если еще кулеров с диодами поставить спасибо

Денис Ким

Причина одна - цена ...
Никогда не наблюдал прироста производительности из-за крутизны корпуса ...
Лучше лишнюю планку оперативы прикупить ...
Или на видюху добавить ...

Diypaliuch

Бери нормальный вроде

Виктор

Корпус не самая важная делать процессора) так что не загоняйся бери

Ольга Лисеенко

по причине отсутствия 4300р а так бери.

Александр Гулидов

корпус хороший, только надо знать для каких задач он нужен.
иногда удобно вынимать харды не отключая комп. в этом корпусе так не получется не докупая саласок.
а для дома вполне сойдёт.

Сергей Азаров

возьми корпус за 50 баксов открой обе створки и не парь себе и другим мозги!