Абрам Бульбаш

подскажите, какой корпус для пк брать: с нижним или вержним расположением б/п?

Подскажите, какой корпус для пк брать: с нижним или вержним расположением б/п? В каком корпусе б/п будет меньше греться?

Алексей

Горячий воздух поднимается вверх. Дальше сам додумывай. Сейчас, практически все игровые компы имеют нижне расположение бп