Ирина Дорожкина

Составил программу Калькулятор на Бейсик визуал Не могу включить пишет ошибка и выделяет синей волнистой линией +-/

/ *. Что мне делать

Андрей

Завожу сегодня утром машину, а там где то справа внизу что то постукивает и иногда пощелкивает.. .
/ *. Что мне делать

Похожий вопрос, правда ?
Мы как дожны дистанционно догадаться, что там у тебя подчеркивает и какую ошибку пишет ???
Мы же не экстрасенсы и не провидцы.. .

Укажи какой версии твой Бейсик визуал, опиши подробно ошибку, представь нормально читаемые скриншоты. Люди тебе помогут, подскажут.