Дмитрий Журавлев

включила компьютер пишет на синем экране ошибку 0 000000ED что делать?

проблема такая выключился дома свет когда включился, я включила компьютер и он постоянно начал перезагружаться. Хотела зайти в безопасном режиме но нечего не получается! Включила с последней работоспособной конфигурации но это тоже нечего не помогло! Пыталась восстановить через консоль восстановления у меня все отбрасывается и снова перезагружается компьютер! Я отключила постоянную перезагрузку и выдал на синем экране я так поняла экране смерти ошибку STOP 0 000000ED!!!!Решила взять загрузочные диски win8, win xp, win7., и установить новую операционную систему но не тут то было, при установки системы жму как обычно f8 но установки нету появляется просто черный экран с пробелом вверху по левой стороне и мигает. Потом снова на выбор загрузится с обычной с последней! Может кто подскажет вчем может именно быть дело?? ? Комп работал прекрасно а тут свет вырубился и все пипец!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ))) )

Ирина Золотова

если в биос есть вход, то на странице, где отображаются все устройства нужно их все протестировать нажимая дважды ентер на каждом. установку начните с ХР.

Мария Федотова

0x000000ED
1 испорчен загрузочный сектор винды. подключаем к другому комку, делаем проверку диска с исправлением ошибок.
2 не исправен ж. диск - неисправимые ошибки ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ в магазин за новым

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

звать мастера. только так.
готовить 6-12 тыс. руб.

Татьяна Большакова

у меня тоже самое было, просто купил новый диск, а этому кранты! есть другой вариант: если винда 8,то они сейчас частенько глючат после обновления, то тогда лучше утановиь всё за нова! эти нолики больше похожи на ошибку совместимости!

Нуралы

Сбрось биос по умолчанию... .
далее устанавливай систему.. .

все получится...

Виктория

синий экран смерти ОС