Сергей Садовский

Не работают USB и компьютер перезагружается с "Синим экраном смерти"

Что делать? Еще вчера все было нормально, сегодня стал подключать телефон к компьютеру он его не видит, подключаю любые другие флэшки и устройства, тоже самое, причем клавиатура и мышь от USB прекрасно работают, а как подключил планшет, так он вообще выдал вот это:

Откат системы делал, не помогло. На вирусы проверял, нету. Остальные входы для других видов флэш-накопителей работают стабильно, в компьютере 9 USB портов, и ни один из них не фурычит...

Синий экран и перезагрузка появляются только при подключенном планшете. При подключении других устройств такого не наблюдается.

Tik Tak

А никаких странных сообщений мол "обнаружено неизвестное устройство" причем вроде бы когда ничего не подключалось, случаем до того не вылетало? Изредка бывает, когда один из портов замыкает, либо сам, либо его кабель. Один раз на моей памяти даже оплетка у него горела, вроде всего вольт 5 там, а навоняла на все 220...
В общем, попробуйте отключить с материнки передние порты и посмотрите - не оживут ли задние после этого.

Колян Голубков

0x0000002
прблемма с антивирусом-ошибка или fat32

планшет наверно форматирован в fat32 вот и проблемма с драйверами